+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Le PVC Pergola avec réseau est conçu pour améliorer à la fois l'esthétique et les fonctionnalités. Debout à une hauteur standard de 98 pouces, cette pergola crée une atmosphère accueillante, tout en offrant des hauteurs personnalisables pour répondre à vos besoins uniques. Avec une largeur standard de 78 pouces, nous offrons également diverses options de largeur, garantissant un ajustement parfait pour votre jardin, votre terrasse ou votre arrière-cour.
Construite avec des poteaux pré-routés robustes de 5 "x 5", notre pergola garantit la stabilité et la durabilité. Les hauts de poteau de capuchon gothique élégant ajoutent une touche de charme classique, tandis que les rails de 2 "x 6" avec des bouchons d'arbor fournissent une forte structure de soutien. Pour plus de résistance, un insert en acier inoxydable dans le rail inférieur renforce sa qualité de qualité commerciale, ce qui le rend idéal pour les applications résidentielles et commerciales.
Le réseau inclus (mesurant 11,8 "x 90,8") ajoute une touche décorative, offrant de l'ombre et améliorant l'intimité sans sacrifier le flux d'air. Avec un volume de 0,3 mètre cube par section, cette pergola est conçue pour une charge et un transport efficaces. De plus, une porte correspondante est disponible, offrant un look cohérent à votre réglage extérieur.
Enquête
Description du produit
Utilisation: clôture de jardin, maison, ferme, Vilia, entrepôt, cour de campagne, balcon, temporaire, clôture d'intimité.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic
Finition du cadre: non enduit
Caractéristique: résistance facile à installer, plus élastique et plus à impact, le vinyle est durable et à faible entretien.
Code HS: 3925900000
Proof de feu: V-0
Certificat: SGS, CE, ISO9001
Garantie: 30 ans
Délai de livraison: environ 7 à 10 jours en tant que 40 heures
Comment passer une commande: c'est simple, il suffit d'ajouter la section POST GATE = Fence complète
| Article | PVC Pergola avec réseau |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 98 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 78 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 5 "x 5" pré roulé |
| Capuchon | Capuchon gothique |
| Rail | 2 "x 6 '' avec une casquette d'arbor |
| Treillis | 11,8 "x 90,8" x 1pcs |
| Insérer | Insert en acier inoxydable en rail inférieur pour résistance commerciale |
| Volume de section | 0,3 cbm, chargement QTTY enquête |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus