+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Notre superbe pergola Gothic Cap Gothic PVC de 98 "x78". Conçu pour l'attrait esthétique et la durabilité, cette pergola offre un mélange unique de fonctionnalités et d'élégance. Disponible dans une variété de couleurs - blanc, bronzage, gris et crème - cette structure peut compléter de manière transparente n'importe quel paysage.
Hauteur de 98 ", la pergola offre une atmosphère grande mais accueillante. Pour ceux qui recherchent la personnalisation, nous proposons des options pour différentes hauteurs et largeurs, garantissant un ajustement parfait pour votre espace. Les poteaux pré-routés de 5" x5 "robustes sont non seulement des frappes visuellement mais également conçues pour la force et la stabilité.
En haut, le capuchon gothique complexe ajoute une touche distinctive, faisant de cette pergola un point focal dans n'importe quel jardin ou patio. Le rail de 2 "x6", avec un capuchon d'arbor, améliore la conception globale tout en fournissant un soutien supplémentaire. Pour plus de durabilité, un insert en acier inoxydable est intégré dans le rail inférieur, garantissant une résistance commerciale qui résiste à l'épreuve du temps.
Notre pergola est à la fois facile à transporter et à installer, ce qui en fait un choix idéal pour les fournisseurs. Pour ceux qui cherchent à créer un environnement de plein air cohérent, des portes assorties sont également disponibles.
Enquête
Description du produit
Utilisation: clôture de jardin, maison, ferme, Vilia, entrepôt, cour de campagne, balcon, temporaire, clôture d'intimité.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic
Finition du cadre: non enduit
Caractéristique: résistance facile à installer, plus élastique et plus à impact, le vinyle est durable et à faible entretien.
Code HS: 3925900000
Proof de feu: V-0
Certificat: SGS, CE, ISO9001
Garantie: 30 ans
Délai de livraison: environ 7 à 10 jours en tant que 40 heures
Comment passer une commande: c'est simple, il suffit d'ajouter la section POST GATE = Fence complète
| Article | PVC Pergola |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 98 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 78 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 5 "x 5" pré roulé |
| Capuchon | Capuchon gothique |
| Rail | 2 "x 6 '' avec une casquette d'arbor |
| Insérer | Insert en acier inoxydable en rail inférieur pour résistance commerciale |
| Volume de section | 0,3 cbm, chargement QTTY enquête |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus