+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Élevez votre espace extérieur avec notre panneau de confidentialité T&G, conçu pour la durabilité et le style. Avec une hauteur standard de 72 pouces et diverses options pour différentes hauteurs et largeurs, il peut être adapté à vos besoins spécifiques.
Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, notre panneau T&G dispose d'une construction robuste avec un rail inférieur de 2 "x 6", un rail moyen 2 "x 6" et un rail supérieur de 1-1 / 2 "x 4-1 / 2", tous pré-ancrés pour une installation facile. Le panneau comprend un insert en aluminium dans le rail inférieur, améliorant sa force pour les applications commerciales. Choisissez parmi une variété de tailles de post - 4 "x 4" ou 5 "x 5" - avec plusieurs options de routage pour s'adapter aux configurations de ligne, de fin, d'angle et à 3 voies.
Pour une finition polie, nos panneaux d'intimité peuvent être garnies d'une sélection de casquettes élégantes: la casquette classique de la Nouvelle-Angleterre, une casquette plate élégante ou une casquette gothique ornée. Chaque détail est conçu pour améliorer l'esthétique globale tout en garantissant des performances durables.
Avec un volume de 0,166 CBM par section et des portes correspondantes disponibles, le panneau de confidentialité T&G est parfait pour créer une limite transparente autour de votre propriété. Transformez votre espace avec un mélange de fonctionnalités et d'élégance aujourd'hui!
Enquête
Description du produit
Utilisation: clôture de jardin, maison, ferme, Vilia, entrepôt, cour de campagne, balcon, temporaire, clôture d'intimité.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic, non enduit
Facile à installer, plus élastique et à forte résistance à l'impact, le vinyle est durable et à faible entretien.
Poteaux en PVC, rails, 2 ou 3 panneaux de langue et de rainure
Personnalisez votre clôture avec différents messages de couleurs, rails ou casquettes
Comment passer une commande: c'est simple, il suffit d'ajouter la section POST GATE = Fence complète
| Style de clôture | PVC T&G Privacy Panel |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 72 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 96 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou en option x 102 '', pré-acheminé en ligne, extrémité, coin, 3 voies ou blanc. |
| Capuchon | Cap |
| Rail inférieur | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Rail moyen | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Rail | 1-1 / 2 "x 4-1 / 2" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Canal u | 1 "x 1" x 27''lx2pcs |
| Insert en aluminium | Insert en aluminium dans le rail inférieur pour une résistance commerciale |
| Panneau T&G | 7/8 "x 11,3" x 28''l x 16pcs ou 7/8 "x 6" x 28''l x 32pcs |
| Volume de section | 0,166cbm, chargement de la demande QTTY |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus