+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Fence PVC Picket Top Panel, un mélange parfait d'élégance et de durabilité conçu pour améliorer l'attrait esthétique de votre propriété tout en offrant une sécurité fiable. Cette clôture est disponible dans un éventail de couleurs, y compris le blanc classique, le bronzage chaud, le gris sophistiqué et la crème douce, vous permettant de choisir la teinte parfaite pour compléter votre espace extérieur.
Nos messages sont robustes, disponibles en dimensions de 4 "x 4" ou 5 "x 5", et peuvent atteindre jusqu'à 102 pouces de hauteur. Ils viennent pré-roulés pour une installation facile, avec des options de configurations de ligne, de fin, d'angle, 3 voies ou vierges. Choisissez parmi les casquettes élégantes, y compris la casquette de la Nouvelle-Angleterre, la casquette plate et le capuchon gothique, pour ajouter une touche finale à votre clôture.
L'intégrité structurelle de notre clôture est renforcée par un rail inférieur pré-botté (2 "x 6" x 94 ''), un rail moyen (2 "x 6" x 94 '') et un rail supérieur (2 "x 3-1 / 2" x 94 ''). Cela garantit un cadre solide et stable.
Chaque piquet de piquetage mesure 1,5 "x 1,5" x 12,6 ", avec 17 pièces incluses, tandis qu'un insert en aluminium dans le rail inférieur améliore la résistance, ce qui le rend idéal pour les applications commerciales.
Pour ceux qui cherchent à créer un look cohérent, des portes assorties sont également disponibles. Améliorez votre espace extérieur avec notre clôture en PVC Picket Top Panel - une solution de clôture élégante, robuste et à faible entretien.
Enquête
Description du produit
Utilisation: clôture de jardin, maison, ferme, Vilia, entrepôt, cour de campagne, balcon, temporaire, clôture d'intimité.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic, non enduit
Facile à installer, plus élastique et à forte résistance à l'impact, le vinyle est durable et à faible entretien.
Poteaux en PVC, rails, 2 ou 3 panneaux de langue et de rainure
Personnalisez votre clôture avec différents messages de couleurs, rails ou casquettes
Comment passer une commande: c'est simple, il suffit d'ajouter la section POST GATE = Fence complète
| Style de clôture | Clôture en PVC à piquet de grève |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 72 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 96 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou en option x 102 '', pré-acheminé en ligne, extrémité, coin, 3 voies ou blanc. |
| Capuchon | Cap |
| Rail inférieur | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Rail moyen | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Rail | 2 "x 3-1 / 2" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Piquet | 11/2 "x 1 1/2" x12.6''lx 17pcs |
| Canal u | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| Insert en aluminium | Insert en aluminium dans le rail inférieur pour une résistance commerciale |
| Panneau T&G | 7/8 "x 11,3" x 50''l x 8pcs ou 7/8 "x 6" x 50''l x 16pcs |
| Volume de section | 0,166cbm, chargement de la demande QTTY |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus