+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Notre clôture en PVC de panneau T&G de High Height, conçue à la fois pour la durabilité et l'attrait esthétique. Par exemple, à une hauteur standard de 72 "et personnalisable dans diverses largeurs, la clôture est construite avec des poteaux robustes de 4" x 4 "ou 5" x 5 ", qui sont pré-routés pour une installation facile en tant que ligne, fin, coin ou 3 options.
Chaque section comprend un rail inférieur pré-botté (2 "x 6" x 94 "), un rail moyen (2" x 6 "x 94") et un rail supérieur (2 "x 3-1 / 2" x 94 "), garantissant une intégrité structurelle. Pour plus de résistance, le rail inférieur incorpore un insert en aluminium, ce qui rend cette clôture adaptée aux applications commerciales.
Les panneaux T&G sont disponibles en deux tailles: 7/8 "x 11,3" x 50 "ou 7/8" x 6 "x 50", fournissant une polyvalence à vos besoins de conception. Avec un volume de 0,166 CBM par section et une option pour faire correspondre les portes, cette clôture en PVC est le choix ultime pour une solution de périmètre élégante et robuste.
Enquête
Description du produit
Utilisation: clôture de jardin, maison, ferme, Vilia, entrepôt, cour de campagne, balcon, temporaire, clôture d'intimité.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic, non enduit
Facile à installer, plus élastique et à forte résistance à l'impact, le vinyle est durable et à faible entretien.
Poteaux en PVC, rails, 2 ou 3 panneaux de langue et de rainure
Personnalisez votre clôture avec différents messages de couleurs, rails ou casquettes
Comment passer une commande: c'est simple, il suffit d'ajouter la section POST GATE = Fence complète
| Style de clôture | PVC 6 'hauteur Panneau T&G PVC Fence |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 72 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 96 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou en option x 102 '', pré-acheminé en ligne, extrémité, coin, 3 voies ou blanc. |
| Capuchon | Cap |
| Rail inférieur | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Rail moyen | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Rail | 2 "x 3-1 / 2" x 94''lx1pcs, précoffé |
| Treillis | 11,8 "x 90,8" x 1pcs |
| Canal u | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| Insert en aluminium | Insert en aluminium dans le rail inférieur pour une résistance commerciale |
| T&G Panel | 7/8 "x 11,3" x 50''l x 8pcs ou 7/8 "x 6" x 50''l x 16pcs |
| Volume de section | 0,166cbm, chargement de la demande QTTY |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus