+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Assurez-vous la sécurité et le style avec notre clôture de piscine premium 3 rails, conçue spécifiquement pour les applications résidentielles et commerciales. Disponible dans une sélection de couleurs élégantes - blanc, bronzage, gris et crème - cette clôture fournit non seulement une barrière robuste, mais améliore également l'attrait esthétique de votre espace extérieur.
Construite à une hauteur standard de 48 pouces, notre clôture de piscine peut être adaptée pour répondre à vos besoins spécifiques, avec différentes hauteurs et largeurs disponibles sur demande. La largeur standard mesure 96 pouces, permettant une flexibilité dans l'installation, que ce soit pour les petites ou expansives.
Les poteaux robustes sont disponibles en deux dimensions: 4 "x 4" ou 5 "x 5", avec une hauteur facultative de 72 pouces. Chaque message est présenté pré-roulé pour une installation facile, une ligne de conservation, une fin, un coin, un 3 voies ou des configurations vierges, assurant un ajustement sécurisé pour toute disposition.
Amélioration de la durabilité et du design, notre clôture présente une sélection de capuchons, y compris la casquette classique de la Nouvelle-Angleterre, une casquette plate élégante ou une casquette gothique élégante. Le rail inférieur est fabriqué à partir de sections pré-bottées de 2 "x 3-1 / 2" x 94 ", assurant la stabilité, tandis que les rails supérieurs et moyens utilisent également les mêmes dimensions de haute qualité pour la cohérence et la résistance.
Pour plus de résistance commerciale, chaque rail inférieur intègre un insert en aluminium, fournissant un support supplémentaire là où il est le plus important. Les piquets, mesurant 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 ", sont installés avec un espacement standard, garantissant la sécurité sans compromettre la visibilité.
Avec un volume de 0,08 cbm par section, notre clôture de piscine à 3 rails est non seulement fonctionnelle mais aussi facile à transporter et à installer. Une porte assortie est également disponible pour compléter le look, assurant un accès et une sécurité transparentes autour de votre piscine.
Enquête
Description du produit
Idéal pour les clôtures de piscine, les clôtures de cour avant ou les clôtures de jardin, l'utilisation de la clôture du balcon et de la balustrade.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic, non enduit
Facile à installer, plus élastique et à forte résistance à l'impact, le vinyle est durable et à faible entretien.
Différents rails disponibles, comme la main courante.
Quatre colorés appropriés: blanc, bronzage, gris, crème
Comment passer une commande: c'est simple, il suffit d'ajouter la section POST GATE = Fence complète
| Style de clôture | PVC 3 Rails Pool Fence |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 48 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 96 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou en option x 72 '', pré-acheminé en ligne, extrémité, coin, 3 voies ou blanc. |
| Capuchon | Cap |
| Rail inférieur | 2 "x 3-1 / 2" x 94'''x1pcs, précoffé |
| Rail supérieur et milieu | 2 "x 3-1 / 2" x 94'''x2pcs, précoffé |
| Insert en aluminium | Insert en aluminium dans le rail inférieur pour une résistance commerciale |
| Piquet | 1 1/2 "x 1 1/2" x 40 '' x 22pcs (espacement standard) |
| Volume de section | 0,08 cbm, chargement de la quinzaine |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus