+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Notre petite clôture "1" x1 "" est le choix ultime pour améliorer votre cour de campagne. Fabriqué à partir de PVC 100% vierge, cette clôture est conçue pour la durabilité, offrant une résistance à un impact élevé et un faible entretien. Contrairement au bois traditionnel, il n'absorbera pas l'eau, éliminant le risque de pourriture.
L'installation est un jeu d'enfant avec notre système de bricolage facile. Combinez simplement les sections, les publications et les portes pour créer votre clôture complète en un rien de temps. Avec une garantie de 30 ans, vous pouvez faire confiance à la longévité de ce produit.
Chaque kit de panneau comprend tous les rails et piquets nécessaires, ce qui rend la configuration simple. De plus, nos clôtures sont ignifuges avec une note V-0, garantissant la sécurité et la conformité aux normes, soutenues par les certifications de SGS, CE et ISO9001. La livraison est rapide, ne prenant que 7 à 10 jours pour une commande de 40 heures.
Enquête
Description du produit
Les clôtures en PVC offrent divers avantages par rapport à d'autres panneaux de clôture tels que le bois, ils n'absorbent pas l'eau et, par conséquent, ils ne peuvent pas pourrir.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic, non enduit
Matériau de fabrication de la Chine
Différents piquets disponibles
Conçu pour une installation simple et rapide à faire soi-même
Le kit de panneau comprend tous les rails et les piquets
| Style de clôture | PVC 1 "x1" petite clôture de piquets |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 48 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 96 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou en option x 72 '', pré-acheminé en ligne, extrémité, coin, 3 voies ou blanc. |
| Capuchon | Cap |
| Rail inférieur | 2 "x 3-1 / 2" x 94'''x1pcs, précoffé |
| Rail | 2 "x 3-1 / 2" x 94'''x1pcs, précoffé |
| Insert en aluminium | Insert en aluminium dans le rail inférieur pour une résistance commerciale |
| Piquet | 1 "x 1" x 40 '' x 19pcs (espacement standard) |
| Volume de section | 0,08 cbm, chargement de la quinzaine |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus