+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+ 86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
La clôture PVC Cross Horse, conçue de manière experte pour combiner les fonctionnalités et l'esthétique. Disponible dans des couleurs classiques comme le blanc, le bronzage, le gris et la crème, cette clôture améliore non seulement la beauté de votre propriété, mais offre également une durabilité et une force inégalées.
Construit à une hauteur de 54 pouces, avec des options personnalisables pour la hauteur et la largeur (largeur standard de 96 pouces), notre clôture fournit la barrière idéale pour vos chevaux tout en garantissant la sécurité et la sécurité. Les poteaux robustes de 4 "x 4" ou 5 "x 5", qui sont pré-roulés en ligne, fin, coin, 3 voies ou blancs, offrent une polyvalence pour toute configuration dont vous pourriez avoir besoin.
Chaque section de notre clôture en PVC comprend une conception à capuchon plat, garantissant une finition polie qui complète les rails côtelés mesurant 1-1 / 2 "x 5-1 / 2" x 94 ", inclus dans quatre pièces par section. Avec un volume de 0,086 CBM par section, vous pouvez facilement planifier une expédition et une installation efficaces.
Pour compléter votre système d'escrime, nous proposons également des portes assorties, en nous assurant que vos entrées se fondent parfaitement avec votre conception de clôture. Choisissez notre clôture PVC Cross Horse pour une solution étonnante, durable et sûre pour vos besoins équestres.
Enquête
Description du produit
Grande ferme, clôture de chevaux, clôture de ranch, utilisation des animaux de compagnie.
Matériau à cadre: 100% Vierge PVC / Plastic, non enduit
Facile à installer, plus élastique et à forte résistance à l'impact, le vinyle est durable et à faible entretien.
AVALIABLE 4 types de calculs de post-différence
Certificat: SGS, CE, ISO9001
Garantie de 30 ans
Le kit de panneau comprend tous les rails et les piquets
| Style de clôture | PVC Cross Horse clôture |
| Couleur | Blanc, bronzage, gris, crème |
| Hauteur | Hauteur standard 54 ", différentes hauteurs disponibles |
| Largeur | Largeur standard 96 ", différentes largeurs disponibles |
| Poste | 4 "x 4" ou 5 "x 5" ou en option x 78 '', pré-acheminé en ligne, extrémité, coin, 3 voies ou blanc. |
| Capuchon | Casquette plate |
| Rail à côte | 1-1 / 2 "x 5-1 / 2" x 94'''x4pcs, précoffé |
| Volume de section | 0,086cbm, chargement QTTY enquête |
| Porte de correspondance | Disponible |
Contactez-nous pour plus de détails
N'hésitez pas à contacter lorsque vous avez besoin de nous!
Pourquoi une tonnelle en PVC est logique pour la plupart des jardins Une tonnelle en PVC fait ...
En savoir plusAvec le Nouvel An lunaire chinois 2026 derrière nous, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co., Ltd...
En savoir plusQu’est-ce qu’une terrasse en PVC et en quoi diffère-t-elle des autres matériaux de terrasse ? ...
En savoir plusQu’est-ce qu’une clôture en PVC et pourquoi est-elle si populaire ? Une clôture en PVC – égale...
En savoir plusUne clôture d'intimité en vinyle est un système de clôture fabriqué à partir de PVC avec des...
En savoir plus